Карта сайтаНа главнуюОбратная связь

{LM_PHOTOS}





Rambler's Top100


Аренда спецтехники


Аре́нда спецтехники — один из видов транспортных арендных отношений, который основывается на договоре аренды транспортного средства.

К спецтехнике можно отнести:
    -   Бульдо́зеры специального назначения
    -  
Грейдеры
    -   Грузоподъемные машины
    -  
Подъёмные краны
    -   Землеройные машины

Бульдо́зер — самоходная землеройная машина, представляющая собой гусеничный или колёсный трактор, тягач и т.п. с навесным рабочим органом - криволинейным в сечении отвалом (щитом), расположенным вне базы ходовой части машины. Служит для послойного копания, планировки и перемещения (на расстояние 60-300 м)грунтов, полезных ископаемых, дорожно-строительных и др. материалов при строительстве и ремонте дорог, каналов, гидротехнических и т.п. сооружений.

Гре́йдер (англ. grader, от англ. grade — нивелировать, выравнивать) — прицепная или самоходная машина для планировки и профилирования площадей и откосов, разравнивания и перемещения грунта, снега или сыпучих строительных материалов.

Подъёмный кран предназначен для подъёма и перемещения грузов при проведении строительных, монтажных, ремонтных, погрузочно — разгрузочных и других работ. Кран представляет собой грузоподъёмную машину циклического действия.

О нас